본문 바로가기

표한장으로 대전일주를..

코스일정표보기

※ 음주자는 대전시티투어 탑승 불가

원하시는 코스 일정을 선택해주세요

언택트세이프투어

 

토요일·일요일 A코스

토/일요일 도착
Arrival
출발
Departure
코스 Course 체류
Stopove
오전
Morning
  09:45 대전역 [※9월1일부터 대전트래블라운지경유]
Daejeon station
 
10:00 11:00 한밭수목원 1시간
11:10 12:00 유림공원 50분
12:15 13:15 국립대전현충원 1시간
13:45   대전역도착  
오후
Afternoon
  14:45 대전역 [※9월1일부터 대전트래블라운지경유]
Daejeon station
 
15:00 16:00 한밭수목원 1시간
16:10 17:00 유림공원 50분
17:15 18:15 국립대전현충원 1시간
18:45   대전역  

토요일·일요일 B코스

토/일요일 도착
Arrival
출발
Departure
코스 Course 체류
Stopove
오전
Morning
  09:50 대전역 [※9월1일부터 대전트래블라운지경유]
Daejeon station
 
10:10 10:50 동춘당 40분
11:10 12:30 계족산황톳길 [장동산림욕장] 1시간20분
12:45 13:25 유성온천족욕체험장 40분
13:50   대전역  
오후
Afternoon
  14:50 대전역 [※9월1일부터 대전트래블라운지경유]
Daejeon station
 
15:10 15:50 동춘당 40분
16:10 17:30 계족산황톳길 [장동산림욕장] 1시간20분
17:45 18:25 유성온천족욕체험장 40분
18:50   대전역  

토요일·일요일 C코스

토/일요일 도착
Arrival
출발
Departure
코스 Course 체류
Stopove
오전
Morning
  09:55 대전역 [※9월1일부터 대전트래블라운지경유]
Daejeon station
 
10:25 11:45 만인산자연휴양림 1시간20분
12:20 13:20 식장산문화공원 1시간
13:45   대전역  
오후
Afternoon
  14:55 대전역 [※9월1일부터 대전트래블라운지경유]
Daejeon station
 
15:25 16:45 만인산자연휴양림 1시간20분
17:20 18:20 식장산문화공원 1시간
18:45   대전역  
예약하기