본문 바로가기

표한장으로 대전일주를..

코스일정표보기

※ 음주자는 대전시티투어 탑승 불가

원하시는 코스 일정을 선택해주세요

화요일 생태 교육
Tuesday Ecology&Education

 

[고~고~투어] 보go 느끼go 즐기go 배우go
Ecology&Education

  도착
Arrival
출발
Departure
코스 Course 체류
Stopove
오전
Morning
  09:30 대전역
Daejeon station
 
09:40 10:10 한밭교육박물관
Hanbat Museum of Education
30분
10:20 11:40 천연기념물센터 / 열대식물원
Natural Heritage Center Hanbat Arboretum[Tropical Botanical Garden]
80분
11:55 12:45 테미오래
Temiorae
50분
13:00   대전역
Daejeon statio
 
오후
Afternoon
  14:00 대전역
Daejeon station
 
14:10 14:10 대전복합터미널 경유
Via Daejeon Complex BUS Terminal
 
14:45 15:55 대청댐 [대청호 물문화관]
Daecheong Dam [Daecheong Dam Water Culture Center]
60분
16:15 17:15 대청호자연수변생태공원/대청호생태관
Daecheong Nature Eco Center [Wetland Eco Park]
60분
17:45   대전역
Daejeon station
 
예약하기